
💻 Dell Latitude 3500 • 15.6 " Full HD IPS • Core i5 (8Gen) • DDR4 • 256GB SSD NVMe • Windows 11 Pro
- Готово к отправке
9 000 ₴
7 200 ₴
- +380 (96) 600-50-40Відділ продажу
- +380 (99) 600-50-40Технічний відділ
💻 Dell Latitude 5300 – компактный и надежный бизнес-ноутбук для работы, учебы и повседневного использования.
Ноутбук в красивом косметическом и техническом состоянии. Корпус имеет незначительные следы пользования. Экран без битых пикселей и засветов.
📦 Комплектация:
✔️ Ноутбук
✔️ Оригинальное зарядное устройство
🔧 Основные характеристики:
• Процессор: Intel Core i5 8-го поколения
• Оперативная память: от 4 до 32GB DDR4
• Накопитель: 256GB SSD NVMe
• Экран: 13.3" Full HD IPS (1920×1080)
• Видеокарта: Intel UHD Graphics 620
• ОС: Windows 11 Pro
✅ Достоинства модели:
• Быстрая и стабильная работа системы
• Компактный и легкий корпус – удобно для работы и учебы
• Качественный IPS экран с хорошей цветопередачей
• Батарея в состоянии Excellent в BIOS
• Износ аккумулятора до 20%
• Хорошая автономность работы
• Надежная бизнес-серия Dell Latitude
• Отличительные возможности для апгрейда и кастомизации:
— 2 слота DDR4 для оперативной памяти
— скоростной SSD NVMe
— большое количество портов для подключения периферии
• Качественное охлаждение и тихая работа
🔌 Разъемы:
• USB Type-C
• HDMI
• 2× USB 3.1
• RJ-45 (LAN)
• microSD кардридер
• Комбинированный аудиоразъем
📶 Беспроводные модули:
• Wi-Fi
• Bluetooth 5.0
Ноутбук полностью проверен, обслужив и готов к работе сразу после покупки.
Мы работаем с Пром Оплатой. Если вы желаете заказать после платья, подпиской или другим способом оплаты — пишите нам в чат или позвоните:
📞 (096) 600-50-40
📞 (099) 600-50-40
📞 (073) 600-50-40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | i5-8265U |
| Тактовая частота | менее 2 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, NVMe |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.3 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Кенсингтонский замок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Память | |
| Обєм оперативної памяті | 4Gb DDR4 |
- Цена: 7 200 ₴








