
💻 Dell Inspiron P83G • Intel Core i5 • 8GB RAM • 128GB SSD • 14" FHD • Windows 11 Pro
- Готово к отправке
- Код: 55548
9 000 ₴
7 200 ₴
- +380 (96) 600-50-40Відділ продажу
- +380 (99) 600-50-40Технічний відділ
💻 Dell Inspiron P83G • Intel Core i5 • 8GB RAM • 128GB SSD • 14” Full HD
🔹 Краткое описание
Надежный ноутбук Dell Inspiron серии P83G в достаточно красивом косметическом состоянии. Отлично подойдет для работы, учебы, дома, онлайн-занят, офисных приложений, интернета и мультимедиа.
🔹 Характеристики
• Процессор: Intel Core i5
• Оперативная память: 8GB RAM
• Накопитель: 128GB SSD
• Экран: 14” Full HD
• Wi-Fi, Bluetooth
• Веб камера, микрофон
• USB, HDMI, LAN
• Аккумулятор Good в биосе, держит до 3х часов видео
• Windows - готов к работе
🔹 Стан
• Довольно хорошее косметическое состояние
• Есть незначительные следы пользования
• Технически полностью исправный, обновленные все драйвера, заменены термоинтерфейс
• Все работает корректно
🔹 Преимущества модели
✅ Надежный бренд Dell
✅ Качественный 14” Full HD дисплей
✅ SSD накопитель — быстрая работа системы
✅ 8GB RAM — комфортная многозадачность
✅ Компактный и удобный в пользовании
✅ Хорошо подойдет для учебы и работы
🔹 Комплектация
• Ноутбук
• Зарядное устройство
🔹 Почему стоит купить у нас
✅ Проверенная техника
✅ Фото реального товара
✅ Быстрая отправка
✅ Надежная упаковка
✅ Мы работаем с Пром Оплатой
📞 Для заказа:
(096)600-50-40
(099)600-50-40
(073)600-50-40
📌 Работаем официально с Пром-Оплатой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | i5-8250U |
| Тактовая частота | менее 2 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Memory Stick |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | TPM модуль, Кенсингтонский замок, Металлический корпус |
- Цена: 7 200 ₴









