
💻 Dell Latitude 5580 • 15.6” Full HD • Core i5-6440HQ • DDR4 • NVMe SSD • Windows 11 Pro 8000
- Готово к отправке
10 200 ₴
8 160 ₴
- +380 (96) 600-50-40Відділ продажу
- +380 (99) 600-50-40Технічний відділ
💻 Dell Latitude 5580 • 15.6” Full HD • Core i5-6440HQ • DDR4 • NVMe SSD • Windows 11 Pro
🔹 Надежный бизнес-ноутбук в отличном состоянии для работы, учебы и повседневных задач
📌 Стан
✔️ Идеальное состояние – минимальные следы использования
✔️ Экран без засветов, пятен и царапин
✔️ Батарея: состояние Excellent в BIOS, износ около ±15%
✔️ Полностью проверенный и готовый к работе
⚙️ Технические характеристики
🖥️ Дисплей: 15.6| Full HD (1920×1080), матовый
⚙️ Процессор: Intel Core i5-6440HQ (4 ядра, производительная серия)
💾 Оперативная память: DDR4 — на выбор 4GB / 8GB / 16GB
📂 Накопитель: 256GB SSD NVMe (быстрый запуск системы)
🎮 Графика: Intel HD Graphics 530
📶 Беспроводные модули: Wi-Fi, Bluetooth
🔌 Порты: USB 3.0, USB Type-C, HDMI, LAN, SD-кардридер, аудио
🚀 Преимущества
✔️ Мощный 4-ядерный процессор (HQ-серия — лучше, чем стандартные U)
✔️ Быстрый NVMe SSD — система запускается за секунды
✔️ Большой Full HD экран — комфорт для работы
✔️ Возможность выбора объема оперативной памяти
✔️ Надежная бизнес-серия Dell Latitude
📦 Комплектация
📦 Ноутбук
🔌 Зарядное устройство
💼 Готов к работе
✅ Установленная Windows 11 Pro
✅ Все драйверы установлены
✅ Можно сразу же пользоваться
💳 Оплата и доставка
✔️ Мы работаем с Пром Оплатой
✔️ Отправка по Украине Новой Поштой
✔️ Возможен самовывиз
📞 Для заказа:
(096)600-50-40
(099)600-50-40
(073)600-50-40
📌 Работаем официально с Пром-Оплатой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD, HDD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | i5-6440HQ |
| Тактовая частота | 2.6 ГГц – 3 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 500 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Два жестких диска | Да |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Кенсингтонский замок, Устойчивость к царапинам |
- Цена: 8 160 ₴


