
Dell Latitude 7290 | 12.5” Full HD | DDR4 | SSD NVMe | Бизнес-класс | Батарья 81%
- Готово к отправке
- Код: 7290
8 500 ₴
6 800 ₴
- +380 (96) 600-50-40Відділ продажу
- +380 (99) 600-50-40Технічний відділ
Dell Latitude 7290 | 12.5” Full HD | DDR4 | SSD NVMe | Бизнес-класс
💻 Dell Latitude 7290 – компактный и надежный бизнес-ноутбук премиум класса для работы, учебы и ежедневного использования.
Модель сочетает хорошую производительность, небольшие размеры и качественные материалы корпуса.
📌 Состояние: почти идеальный
✔️ Лишь сами незначительные следы пользования
✔️ Корпус и экран в очень хорошем состоянии
✔️ Полностью проверенный и готовый к работе
🔧 Технические характеристики
🖥️ Дисплей: 12.5" HD
⚙️ Процессор: Intel Core i5 7 поколения
💾 Оперативная память: DDR4 — от 4 GB до 16 GB
📂 Накопитель: SSD 128GB
⬆️ Возможно увеличение SSD до 256 GB или 512GB
🎮 Графика: Intel HD Graphics
📶 Wi-Fi + Bluetooth + возможность поставить ЛТЕ модуль
🔌 Порты: USB 3.0, USB Type-C, HDMI, LAN, miniSD, 3.5 мм
⌨️ Удобная клавиатура с подсветкой
🔋 Хорошая автономность. Батарея в отличном состоянии. Износ до 20%
✅ Достоинства Dell Latitude 7290
✔️ Надежный бизнес-класс Dell Latitude
✔️ Быстрая DDR4 память
✔️ SSD м2 или NVMe накопитель
✔️ Компактный и легкий корпус
✔️ Качественный Full HD дисплей
✔️ Хорошо подходит для работы, учебы, Zoom, браузера и офисных программ
✔️ Тихий и энергоэффективный
📦 Комплектация
✔️ Ноутбук
✔️ Зарядное устройство
🛒 Возможны апгрейды
🔹 Увеличение оперативной памяти
🔹 SSD 256 GB / 512 GB
🔹 Установка LTE модуля
📞 Для заказа:
(096)600-50-40
(099)600-50-40
(073)600-50-40
📌 Работаем официально с Пром-Оплатой
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i5 - 7300U |
| Тактовая частота | 2.6 ГГц – 3 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | MMC, Memory Stick, Secure Digital, Secure Digital HC, Secure Digital XC |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Толщина | 3.4 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 43 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Память | |
| Оперативна Память Гб | 4Gb DDR4 |
- Цена: 6 800 ₴








