
💻 Dell Latitude 5300 2-in-1 13.3" Touch FHD IPS / Core i5 / 8GB DDR4 / 256GB NVME SSD / Transformer 16Gb DDR4
- Готово к отправке
13 000 ₴
10 400 ₴
- +380 (96) 600-50-40Відділ продажу
- +380 (99) 600-50-40Технічний відділ
💻 Dell Latitude 5300 2-in-1 — сенсорный бизнес ноутбук-трансформер
Надежный и компактный ноутбук премиум-класса Dell Latitude 5300 2in1 в красивом состоянии. Идеально подходит для работы, учебы, онлайн встреч, путешествий и домашнего использования.
Модель оснащена быстрым SSD NVME накопителем, оперативной памятью DDR4 и энергоэффективным процессором Intel Core i5. Сенсорный экран с возможностью поворота на 360° позволяет использовать ноутбук как планшет.
🔹 Хорошее внешнее состояние
🔹 Есть незначительный дефект на нижней крышке
🔹 Батарея в новом состоянии — износ до 15%
🔹 Оригинальный бизнес-класс Dell Latitude
🔹 Тихий, быстрый и компактный
⚙️ Характеристики:
• Процессор: Intel Core i5
• Оперативная память: DDR4 8GB / 16GB на выбор
• Накопитель: SSD NVME 256GB
• Экран: 13.3" сенсорный Full HD
• Формат: 2-in-1 трансформер
• Wi-Fi / Bluetooth / Web-camera
• USB Type-C / USB 3.0 / HDMI
• Подсветка клавиатуры (в зависимости от комплектации)
• Windows 10 / 11 Pro
📦 В комплекті:
✔ Ноутбук
✔ Зарядное устройство
✅ Достоинства модели:
• Сенсорный дисплей
• Поворот екрана на 360°
• Быстрый NVME SSD
• Надежный корпус бизнес-серии
• Компактный и легкий
• Хорошо держит батарея
• Подходит для работы, учебы и мультимедиа
📞 Для заказа:
(096)600-50-40
(099)600-50-40
(073)600-50-40
📌 Работаем официально с Пром-Оплатой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | i5-8365U |
| Тактовая частота | менее 2 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, NVMe |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Кенсингтонский замок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Память | |
| Обєм оперативної памяті | 16Gb DDR4 |
- Цена: 10 400 ₴









