
💻 Dell XPS 13 9343 13.3" FHD IPS / i5 / 8GB RAM / 128GB SSD / Ultrabook / Батарея 90%
- Готово к отправке
- Код: 55618
9 400 ₴
7 520 ₴
- +380 (96) 600-50-40Відділ продажу
- +380 (99) 600-50-40Технічний відділ
Dell XPS 13 9343 13.3" FHD IPS / i5 / 8GB RAM / 128GB SSD / Ultrabook
💻 Стильный и компактный ультрабук премиум-класса - отличный вариант для работы, учебы, интернета и повседневного использования.
Dell XPS 9343 – это тонкий, легкий и качественный ноутбук с ярким IPS дисплеем и металлическим корпусом.
📌 Состояние отлично
📌 Батарея — Excellent в BIOS — работает как новая, износ до 10%
⚙️ Характеристики:
• Процессор: Intel Core i5
• Оперативная память: 8GB RAM
• Накопитель: 128GB SSD
• Екран: 13.3" Full HD IPS
• Разрешение: 1920×1080
• Видеокарта: Intel HD Graphics 5500
• Wi-Fi / Bluetooth
• Web-камера
• Подсветка клавиатуры
• USB 3.0 / Mini DisplayPort / SD card reader
• Windows 10 Pro
✅ Преимущества:
• Очень компактный и легкий
• Качественный IPS дисплей с тонкими рамками
• Быстрый SSD накопитель
• Металлический премиальный корпус
• Тихая и стабильная работа
• Идеально подходит для офиса, учебы и поездок
📦 Комплектация:
• Ноутбук
• Зарядное устройство
🚚 Отправка по Украине
💳 Работаем с Пром Оплатой
🔧 Техника проверена и готова к работе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | i5-5200U |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц – 2.5 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 5500 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Кенсингтонский замок, Металлический корпус, Устойчивость к царапинам |
- Цена: 7 520 ₴







